Campeões paranaenses interclubes duplas

[vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

 2017               

Adriano e Thiago                       

 APTRU 

 Curitiba

 

 

 

[vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

 2016               

Adriano e Thiago                       

 APTRU 

 Curitiba

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2807″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2015               

 Binho e Wilson                       

 TRUKARIA TERRA BRAZILIS  

 Curitiba

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2808″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2014               

 Lalo e Gim                      

 OPERÁRIO  

 Ponta Grossa

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2809″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2013               

 Sergio e Thiago                      

 CIRCULO MILITAR                 

 Curitiba

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2810″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2012               

 Cesar e Malacarne

 TOLEDÃO                               

 Toledo

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2811″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

 2011               

 Paulo Miranda e Remy             

 CIRCULO MILITAR                  

 Curitiba

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2812″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2010               

 Delei e Paulo 

 ASTORGA

 Astorga

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2813″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2009

 Bahiano e Malacarne

 TOLEDÃO

 Toledo

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2814″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2008     

 Odair e Rudinei

 YARA

 Toledo

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2816″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2007

 Cleber e Maringá

 URCA

 Curitiba

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2816″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2006

 Cleber e Maringá

 URCA

 Curitiba

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2817″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2005

 Fernando e J. Sumida

 STA MONICA

 Curitiba

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2818″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2004 

 Claudiomir e Alexandre Swib             

 TOLEDÃO 

 Toledo

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2819″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

2003

 Fernando e J. Sumida

 APCEF

 Curitiba

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column width=”1/3″][vc_single_image image=”2820″ img_size=”full”][/vc_column][vc_column width=”2/3″][vc_column_text 0=””]

 2001

 Claudionir e Alexandre Swib

 TOLEDÃO

 Toledo

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row 0=””][vc_column][vc_column_text 0=””]

2000

Demerval e Maringá

APTRU

Curitiba

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]